Николай Мурашев

В настоящий момент информация о Николай Мурашев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Николай Мурашев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Николай Мурашев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Николай Мурашев.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию3 февраля 2021 13:01

Четвёртое измерение Мань-Пупу-Нёр. Почти волонтёрская история», – весьма необычная новинка о волонтёрском движении и не только! В этой книге переплетается множество сюжетных линий и невозможно угадать, как будут развиваться события и чем это всё закончится! Давно уже не получала такого удовольствия, ведь многие современные книги выстроены по шаблону, пытаются угадать читательские предпочтения, а здесь… Видно, что автор сам увлечен сюжетом и ему это очень интересно! Советую прочитать тем, кто хочет окунуться в реальный, а не выдуманный сюжет и в то же время погрузиться в необычный мир, который в нашей обыденности мы не замечаем, а может… не можем проникнуть! Книга удерживает внимание до самой последней страницы. Читается на одном дыхании. Это по-настоящему находка для тех, кто привык к качественной, интеллектуальной литературе.

написала рецензию23 декабря 2020 14:42

Приключения Коли Климова продолжаются. Я уже знакома с этим героем по книге «Путешествия Климова в стране Восходящего солнца». Но здесь передо мной предстал уже взрослый парень, но все с тем же духом авантюризма и смелости.

Я раньше ничего не знала о Маньпупунёр, которые считаются одним из семи чудес России. По другому их называют Столбы выветривания (мансийские болваны), 7 столбов высотой от 30 до 42 м. Это место является таинственным и обросло многочисленными легендами.

Вместе с группой волонтеров Коле посчастливилось побывать в этом месте. Но путешествие было небезопасным, по следам группы идет тот, кто охотится за артефактами и связываться с ним опасно.

В этот раз вас ждут необычные находки, артефакты, мир духов и шаманов, тайны, которые до сих пор не разгаданы. Много будет о силе медитации. Такая подача интересна и не дает заскучать.

А еще мне очень захотелось прочитать «Перевал Дятлова», люблю упоминание других книг в книгах.

Читать книгу можно, как отдельное произведение, потому что связь с прошлыми книгами незначительна.

Только финал для меня здесь оказался стремительным и оставил некоторые вопросы, но может быть часть из них раскроется в следующих книгах.

На странице представлена биография автора Николай Мурашев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Мурашев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Мурашев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Четвёртое измерение Мань-Пупу-Нёр. Почти волонтёрская история, Путешествия Климова в стране восходящего солнца, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Мурашев.