Джоан Мур

В настоящий момент информация о Джоан Мур подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джоан Мур, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джоан Мур, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джоан Мур.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 августа 2020 10:02

Корова - не корова, а почитать можно.

Из своей категории книг эта книжка даже приятно-забавная. Серьезно к ней относиться, конечно, нельзя, но когда хочется чего-то волшебного и дурашливого, то вполне подойдет.

Обидно, что в начале книги мы имеем затравку с колом, приоткрытым бедром и ложем новобрачной, но в конце истории так и не добираемся до этого сюжета и не знаем, как наша героиня Лада до этого своими ножками дошла.

В книге есть провальные по логике моменты, как так, например, вышло, что Кощей как открыть дверь в иной мир в книге заклинаний нашел, а наша Лада, только до жаренного петуха дошла. Опять же история с говорящим зверьем. Они именно оборотни или они действительно звери говорящие, если так, то что они едят? Когда ты такое в детских сказках читаешь, то вопросом этим не задаешься, там тебе не мир логичный выстраивают, а уроки морали доносят, а тут ведь именно мир...
Опять же, что произошло с бабкой, почему Ягусю заранее не готовили, какая магия у Кащея, если двери открываются каким-то определенным путем, ну там, через воду, землю.

Тут вроде бы и нет акцента на любовь, вроде бы только на корову, которая каждому нужна (кстати, откуда Кащеюшка знает эту фразу, как и все остальные герои книги? Это ведь советский мультик, плюс советский стих, как прокачиваются герои, если у них не так чтобы очень хорошо с переходом в другой мир и дверями туда?), забавное приключения, с экологическими заморочками и психологическими вопросами. Но влюбленность все же присутствует, ну не бывает в таком жанре иначе. Местами диву даешься фантазии авторов. Но из-за того, что произведение прервано на середине - полное расстройство, потому что это как половину забавного мультика посмотреть, кто помнит "Спокойной ночи, малыши", то может понять мое расстройство, когда там мультик делили на два дня и ты должен был целый день ждать, чтобы посмотреть, его полностью. Так и тут, еще дождаться надо пока вторую часть допишут, а мы ведь к прекрасному перешли, к отбору невест в царстве тридесятом)))

#книжный_марафон2020

На странице представлена биография автора Джоан Мур, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джоан Мур. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джоан Мур. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Яддушка для злодея, или Нельзя (влю) убить Кощея, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джоан Мур.