Елена Носкова

В настоящий момент информация о Елена Носкова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Носкова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Носкова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Носкова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 августа 2020 13:38

«Стать нормальным, значит – стать добрым, искренним, щедрым, неосуждающим, честным, немногословным, радостным и светлым, стать солнышком для ближних. Давайте, родные, постараемся и мы так жить»

От этой книги мне стало тепло и светло. Этот сборник вместил в себя 100 удивительных реальных историй.

Здесь будут рассказы о силе Веры. Силе молитвы. Знании, что ты не один и в самое тяжелое время тебе есть к кому обратиться.

О том, как важна в жизни доброта. И конечно же, любовь. Любовь ко всему в этом мире. Но прежде всего к ближним.

Будет и о силе сострадания. О том, как важно не жадничать. Ни в чем.

Что зло остается с нами, а добро возвращается, порой в двукратном размере.

Что в мире и так достаточно зла и лучше наполнить жизнь светом.

От некоторых историй меня мурашило и наворачивались слезы.

Есть такие книги, которые очень вовремя оказываются у меня в руках. Для этой книги было подходящее время. Я нашла ответы на давно волнующие вопросы. И посмотрела на все под другим углом.

Верю, что и вас эта книга согреет в нужное время.

На странице представлена биография автора Елена Носкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Носкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Носкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Радость моя! Истории о простом человеческом счастье , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Носкова.