Джон Дэвид Калифорния

В настоящий момент информация о Джон Дэвид Калифорния подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон Дэвид Калифорния, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон Дэвид Калифорния, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон Дэвид Калифорния.

Цитаты из книг автора

Вечером во ржи: 60 лет спустя
<p>В жизни не так-то часто случаются события, для которых требуется новый костюм. Вы же понимаете, это либо самые радостные, либо самые скорбные дни. А когда ты в последний раз появляешься на людях в костюме, сам уже этого не видишь.</p>
Вечером во ржи: 60 лет спустя
<p>Её колючки точно вписываются в мои бреши, и мои бреши сглаживают её колючки.</p>
Вечером во ржи: 60 лет спустя
<p>Клянусь, я за всю жизнь так и не понял, что нужно делать, когда женщина плачет.</p>
Вечером во ржи: 60 лет спустя
<p>Кто ничего не помнит, тому и тосковать не о чем.</p>
Вечером во ржи: 60 лет спустя
<p>Жизнь, сам понимаешь,- штука довольно жесткая. Порой, как ни крути, до того паршиво бывает, что сил нет, но поддаваться этому чувству нельзя. Ни за что и никогда.</p>
Добавила: feliz

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 декабря 2014 1:39
Вечером во ржи: 60 лет спустяДжон Дэвид Калифорния

#Тайные_сокровища_Ридли

Совсем недавно прочла книгу Над пропастью во ржи Селинджера. Восторга от прочтения я конечно не почувствовала, но когда узнала, что фанат этого произведения написал "продолжение", то немедля взялась за него. Я понимала, что полностью воплотить задумку автора не под силу никому, но всё же было интересно узнать альтернативную версию дальнейшей жизни Холдена.

Начало очень интригующее. Я даже обрадовалась, что хоть здесь происходит какое-никакое развитие сюжета. Но буквально через десяток страниц, это интригующее просто испаряется, продолжается та же тягомотина, что и в вышеупомянутой книге. Но этого автору показалось мало. Складывается такое ощущение, что Холден по прошествии 60 лет вообще не изменился. Он так же как в 16 лет рассуждает обо всём, ему по-прежнему ничего не нравиться, но помимо этого добавляются галлюцинации. В одной из них Холден даже встречается со своим создателем.

В итоге я хочу сказать, что разочаровалась в данной книге. Может кому-нибудь она и придётся по душе, ну а моё мнение таково.

На странице представлена биография автора Джон Дэвид Калифорния, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Дэвид Калифорния. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Дэвид Калифорния. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вечером во ржи: 60 лет спустя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Дэвид Калифорния.