Валери Боумен

Валери Боумен – американская писательница, номинированная на получение престижной награды «Лучший исторический роман». Автор новелл о любви родилась в Иллинойсе, она была младшей из семи сестер. Получив степень магистра английского языка и литературы в колледже Смита, Валери отправилась во Флориду, где в 2012 году ей представился уникальный шанс проявить свой творческий талант. Ее произведения получили положительные отзывы и были отмечены авторитетными издательствами Weekly, Booklist и Kirkus.

Сегодня писательница вместе с семьей проживает в Джексонвилле. Свободное время посвящает чтению, путешествиям и просмотру реалити-шоу. Контракт с известным литературным агентством позволяет ей заниматься созданием исторических новелл.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июня 2020 17:58

История начинается с того что Дереку дали титул герцога при этом он должен жениться на девушке которую одобрит королева и принц- регент. Ну он герой войны , генерал -лейтенант . Надо заметить что войны с Наполеоном. И в принципе он разумно решил что можно и жениться. Его смертельно раненый друг советует ему жениться на некой леди Кассандре , она кузина его невесты ,и его добрый друг. Он прям настаивает чтобы Дерек женился на ней и тот дает обещание . Ведь умирающему не отказывают.
Приехав в Лондон , он начинает пытаться ухаживать за Кэсси , но та любит того самого Джулианна который друг Дерека.
Леди не хочет ухаживаний , но его светлость дал обещание и наметил цель. Да не тут то было у Кэсси есть подруга Люси . Очень своеобразная девушка по тем временам и она будет всеми силами отвадить не нужного кавалера от своей подруги.
Очень забавно было смотреть на их пикирования , учитывая что они привели к внезапной любви .
Люси конечно еще тот подарок , но когда Дерек понял что он хочет на ней жениться то начал активно добиваться.
#евротур_Великобритания ( Место действия Великобритания Лондон)

На странице представлена биография автора Валери Боумен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валери Боумен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валери Боумен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Непредсказуемая герцогиня, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валери Боумен.