Бренда Хайатт

В настоящий момент информация о Бренда Хайатт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бренда Хайатт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бренда Хайатт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бренда Хайатт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 мая 2020 22:07
Невинная страстьБренда Хайатт

Меня поразила эта книга. Честно признаюсь, я не ожидала что книга будет такой захватывающей. Давно я не читала подобную прелесть. Я не могла оторваться от чтения, не замечала как быстро листала страницы, и вот только тогда оставалось пару страниц, я поняла что во время чтения весь остальной мир замер ("уже ночь?" воскликнула я, когда подняла голову после последней страницы). Меня позабавило и то, что когда я прервалась, чтобы подкрепится, наливала свой ужин в чуть ли не в другую кастрюлю. Если подумать, то давненько со мной такого не было.

Во-первых мне понравилась главная героиня - Ровена. Умная и красивая девушка. Хотя бывали моменты, когда я спрашивала ее "ну зачем?", но в основном она держалась молодцом. И то, что у нее было свое мнение о разных вещах, меня радовало. Во-вторых понравился и главный герой - Ноуэл. Умный, красивый, сильный "точно из романа"(подумала я с сарказмом). Мне нравился больше всего его острый ум. А как меня забавляли споры между ними. Так же мне симпатизировали супруги Хардвик. Очень милая и дружная пара, которая сыграла огромную роль в знакомстве Ровены и Ноуэла.

В общем советую прочитать, если хочется чего-то простого, легкого и приятного.

На странице представлена биография автора Бренда Хайатт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бренда Хайатт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бренда Хайатт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невинная страсть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бренда Хайатт.