Кристи Макнелли

В настоящий момент информация о Кристи Макнелли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристи Макнелли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристи Макнелли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристи Макнелли.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 января 2022 9:42
Как работает йогаКристи Макнелли

#подземелье_дракона

Бумажная версия этой книги из моей библиотеки долго ждала прочтения, все никак руки не доходили. И вот она освоена.

Это книга с сюжетом, несмотря на общую направленность книги на обучение и развитие в философии йоги. Местами нужно было ее отложить и обдумать некоторые философские моменты. Зато сюжетная часть читалась на одном дыхании.

Книга рассказывает об одной девушке, мастеру и знатоку йоги, которая путешествует по древней Индии с заданием от своего мастера переписать и распространить древнюю книгу. И в одном из пограничных городов попадает в тюрьму по подозрению в краже этой самой книги. Уже в тюрьме, чтобы доказать, что книга ее, девушка начинает обучать йоге местного коменданта (главу и тюрьмы, и местной полиции), начиная с физических аспектов и переходя к философским. За время пребывания в этой тюрьме меняется и отношение к ней местных работников, и сама тюрьма перестает быть таковой.

Можно выделить отдельно сюжетную линию и отдельно поучительную, в которой и рассказывается о йоге и о том, как сделать занятия полезными и эффективными. Над некоторыми вопросами из книги мне было полезно задуматься.

В конце по сюжету все складывается так идеально для всех героев книги, что верить в это перестаешь, как и полностью погружаться в сюжет. Концовку, признаюсь, я дочитывала долго, заставляя себя. Но, после прочтения, несмотря на очевидную «сказочность» концовки, у меня осталось легкое и приятное ощущение от этой истории. Хотя бы ради этого стоило ее прочесть.

@lerochka24 января 2022 11:48

А автор книги не Майкл Роуч? Или это другая книга?

Татьяна (@tanyhtel)24 января 2022 21:33

@lerochka, да, Майкл Роуч. Тут он почему-то в соавторстве

На странице представлена биография автора Кристи Макнелли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристи Макнелли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристи Макнелли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как работает йога, Кармический менеджмент, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристи Макнелли.