Анна Витальевна Белошистая

Белошистая Анна Витальевна — профессор кафедры ДиНО, д.п.н.
Образование: высшее.
Наименование ВУЗа: МГПУ.
Год выпуска: 1976.
Тема докторской диссертации: Математическое развитие ребенка в системе дошкольного и начального школьного образования.
Год защиты: 2004.
С какого года на кафедре: 1987.
Карьерный рост:
1987–1992 — ассистент;
1992–1995 — старший преподаватель;
1995–2004 — доцент;
с 2004 и по н.вр. — профессор.

На странице представлена биография автора Анна Витальевна Белошистая, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Витальевна Белошистая. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Витальевна Белошистая. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все виды задач по математике. 1-4 классы, Учимся решать задачи. 3 класс, Учимся решать задачи. 2 класс. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Витальевна Белошистая.