Дмитрий Пермяков

В настоящий момент информация о Дмитрий Пермяков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дмитрий Пермяков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дмитрий Пермяков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дмитрий Пермяков.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 октября 2019 23:03
Велец ДьмаДмитрий Пермяков

Если честно, я подобных книг не читаю. Сами подумайте, российское фэнтези от неизвестного автора, да еще и с таким странным названием? Кто подобное пытался пробовать, знает, что чаще всего тут поджидает … полный бред. Не знаю почему, не уж то для современных русских авторов этот жанр неподвластен? Но так уж сложились обстоятельства, что пришлось читать.

И скажу, была приятна удивлена. Всё оказалось намного лучше, чем я ожидала. А местами даже остановиться не могла, хотелось узнать продолжение. И что самое любопытное, по слогу автора сразу можно сказать, кем Д.Пермяков до написания книг зачитывался. Потому что начав читать Велец Дьма вы заметите, что попадаете в мир и атмосферу Кинга. Стиль прямо очень схож на дедушку Стиви. И это не в минус. Так как прописано, в принципе, неплохо. Описанный некий небольшой городок, в котором и протекают события, бросает в дрожь от происходящих в нем ужасно-странных вещей. Словно тьма раскинула над ним свои таинственные лапища и правит здесь балом. После такого вступления далее вы ощутите знакомое нагнетание прадедушки Лавкрафта, который будет с каждой строчкой подогревать ваши страхи. И вот только затем вы окунётесь во что-то новое/авторское. Что, к слову, мне понравилось значительно больше предыдущей атмосферы.

О чем же произведение? Пфф, о том что нужно внимательно подбирать себе знакомства, а не кидаться в омут с головой при первой улыбки девушки. Как сделал это Лёня, приехавший к тётке в деревню погостить. Он тут же познакомился с симпатичной девушкой Катей. Но кто бы мог знать, что это знакомство принесёт парню? Знал бы он, бежал со всех ног от этой девушки на все четыре стороны. Потому что под привлекательной личиной скрывается самая настоящая ведьма. И не та, что читает после замужества каждое утро вам нотации и выносит мозг, а самая настоящая злая, жестокая и испепеляющая одним взглядом всех, кто встанет на её пути. Однако, угораздило парня с ней связаться, да еще и пойти ей наперекор. И поверьте, хэппи-энда в таких историях не бывает.

#Ужаснокороткий_флешмоб

написала рецензию26 октября 2019 10:28
Башня БатлинаДмитрий Пермяков

"Осенью, в конце октября, в городе [...] появился маньяк"...
Это я понимаю, ужасы. Не какая-то там мистика (хотя да, такие места действия, как городские малолюдные окраины и башни, создают определенное настроение) и не выдуманные привидения или монстры, а самые настоящие люди-чудовища, маньяки. Что такое в человеке должно быть или, точнее, отсутствовать в нём, чтобы совершать такие вот поступки? Да ещё и делать это с какими-то особенными изощрениями?

В городе появился маньяк. Казалось бы, жители только отошли от действий одного странного дядечки-убийцы, как на пороге стоит уже следующий. Как тут не забояться  выходить на улицу? Но не смотря на меры предосторожности, время от времени находятся трупы с кое-какими "отметками", по которым понятно, что преступления совершал один и тот же серийный убийца по полученному прозвищу Смотрящий.
Читателю остаётся только гадать, смогут ли доблестные стражи порядка в лице майора Реброва и других следователей поймать этого человека-монстра до того как будут появляться всё новые и новые жертвы? И долго ли ещё всё это будет продолжаться? И что же это за человек то такой? ЗАЧЕМ ему это всё?
..."Смотрящий уже
Притаился и ждёт,
Когда в Башне Батлин
Семейство уснёт".
#Ужаснокороткий_флешмоб

Катя (@rina_rot)26 октября 2019 10:33

П.С. Это моя 666 рецензия. Ухахахаааа

@lerochka26 октября 2019 11:22

@rina_rot, прикольно вышло с номером рецензии. Как подгадывала)))

Но я не поняла, понравился тебе рассказ или нет. Я вообще, ничего не поняла)) Кроме того, что он страшный

Катя (@rina_rot)26 октября 2019 11:29

@lerochka, Да, понравился. Сначала скучновато про маньяка читать было, так как я про них уже много читала:)) но я ждала развязки и там прям очень прикольно
Можно сказать и подгадывала. Я недавно случайно видела, что рецок 665 и подумала, как удачно ужасный моб проходит)

На странице представлена биография автора Дмитрий Пермяков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Пермяков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Пермяков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Велец Дьма, Башня Батлина, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Пермяков.