Эдуард Веркин цитаты из книг

добавила цитату26 сентября 2018 14:50

Специфическое амбре журналистов, смесь назойливости, некомпетентности, мания величия и принципиально не стиранных рубашек.

добавила цитату25 сентября 2018 18:14

Всегда помню, что читать надо, без чтения те искры, которые еще теплятся в душе, погаснут, исчезнут без следа.

добавила цитату25 сентября 2018 18:12

Любовь - это недостижимость... Это когда между тобой и тем, кого ты любишь, хрустальная стена. И нельзя не дотронуться, ни поймать дыхание, ни за руку взять, можно только выть, ломать стекло и снова выть. А если до любви можно дотронуться рукой, то это уже не любовь получается, а счастье. Счастье же совсем-совсем другое, низший пилотаж. Только недостижимость имеет настоящую цену.

добавила цитату25 сентября 2018 18:12

Неважно, что ты будешь делать. Есть кору, играть на гуслях или лбом об стену стучаться. Главное, делать это с азартом. С искрой. С пониманием, что это важно.

добавила цитату25 сентября 2018 18:10

Любовь - дело непростое, с первого раза у многих не получается, плющит многих.

добавила цитату20 августа 2015 17:23

– А кто навоз будет убирать? – спросил я.
– Какой навоз? А, ну да, мрачная диалектика бытия…

Алька
добавила цитату3 января 2015 22:50

Жизнь - это потери, так оно и есть. Теряешь, теряешь, теряешь, друзей, надежду, веру. А не хочется.

Игорь
добавила цитату3 января 2015 22:49

Вообще правильно говорить, конечно, не дуры - это нетолерантно... Правильно говорить альтернативно-одаренные.

Громов
добавил(а) цитату20 сентября 2014 10:47

-Доказательства...
-С доказательствами любая сволочь поверит! В этом вся фишка! Надо верить в без доказательств.