Тимур Свиридов

...Пишу НФ, хотя работал и в других жанрах (спортивный детектив "Бедный Сэнсэй"). Закончил Гнесинку (ф-но и дирижер хора). Закончил журфак МГУ. Участник трех Малеевок-Дубултеевок, а также 8-го Всесоюзного совещания молодых писателей СССР.
Знаю что такое работать литературным негром и твои книги выходят под другими фамилиями. Видел мир. Уехал в Канаду в 1991 году, но вернулся в 2004 из-за несовпадения характеров )) Живу и работаю в Москве. Из игр предпочитаю старый добрый КС (кто знает, тот поймет. Могу сказать - это близко боевой фантастике ))) Моя любовь в КС - проект Т44.

В литературе имею цель, вкладываю смыслы. Вслед за Стругацкими скажу: книга не сочинительство, а поступок...

На странице представлена биография автора Тимур Свиридов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тимур Свиридов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тимур Свиридов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Миры Непримиримых, Дар Дерзкий, Агент Омега-корпуса. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тимур Свиридов.