Михаил Михайлов

26 февраля 1983 г.
Россия,Тульская Обл.
Капитан

Родился: 26 февраля 1983 г., Россия,Тульская Обл.

О себе:
Всегда, сколько себя помню, любил читать - художественную, научно-популярную литературу, историю и многое другое. А четыре года назад решил сам написать свой первый текст. Автор я не быстрый и увлекающийся, потому и лежат многие тексты недописанными.

На странице представлена биография автора Михаил Михайлов, который родился 26.02.1983 в Россия,Тульская Обл.. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Михайлов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Михайлов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лич, Восхождение, Дровосек. Волшебный мир «Табеллы». Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Михайлов.