Николай Дронт

Придворный

В настоящий момент информация о Николай Дронт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Николай Дронт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Николай Дронт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Николай Дронт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 июля 2019 14:12

#Страстные_пузики_По_2
#серийные_убийцы

Хотите историю про Марти Сью? Если да, то эта книга для вас. Читать было удивительно забавно, потому что в целом автор собрал распространенные клише про попаданцев в другой мир и обыграл их по-своему. Наверное, самое значительное отличие от типичных историй состоит в том, что здесь герой выступает как случайный участник событий государственного масштаба, а не является их зачинщиком и катализатором. Герой поступает проще, он просто выполняет свои обязанности служащего и не лезет в большую политику, на все вопросы отвечая, что не дорос еще делать такое.

В остальном это типичное фэнтези про попаданца. Он получает определенные способности и знания при переселении, но не выпячивает их, предпочитая скрывать или открывать их лишь своему сюзерену. Думаю, такая позиция во многом облегчила ему жизнь.

В этой книге довольно подробно описан быт и некоторая бюрократия. Ведь при получении определенного звания/титула/награды приходится менять форму, будь то какие-то отличительные знаки в виде нашивок и вышивок, или даже цвет. Автор довольно подробно на этом останавливается, делая историю и сам мир каким-то более ярким что ли.

На странице представлена биография автора Николай Дронт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Дронт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Дронт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Придворный. Заклинание , Придворный. Отставник , Тихое баронство. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Дронт.