Анатолий Дубровный

Автор о себе: Родился в Киеве, просто жил в своё удовольствие, но послали учиться. Потом пошёл учиться сам. Не успел выучиться, как забрали в армию. После армии вернулся в Киев и устроился на работу. Живу и работаю в Киеве до сих пор. Крайне несерьёзный человек. Фантастику, фэнтези и сказки люблю с раннего детства. Ещё у меня есть сайт, сделал его я исключительно из тщеславия.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 апреля 2017 1:09
Дочь драконаАнатолий Дубровный

Ожидание: Фэнтези про девочку и её отца-дракона, они бегают по зеленым полям/лесам и т.д. и т.п.
Реальность: девочка с тяжелым детством (шлюпка-тыква) пускается во все тяжкие: секс, наркотики, подставы. Почти в каждой главе звучит фраза "и тут она всё поняла!!!" Хотя по итогу главная героиня нихера не поняла (т.к. Она постоянно по наркотой, и своими "алхимическими сексуальными экспериментами" (дада, чтобы в универе сдать зачет по алхимии ей пришлось прибегнуть к "темной алхимии" когда задание выполняется мысленно в голове(wat!? Шта?!) в книге творится полный трэш - с драконом она встречается всего несколько раз, и даже не выполняет своего предназначения: выучиться на механика и починить железного дракона. Она просто забивает и трахается налево-направо, нюхает и пьет с друзьями. Зашибись, веселуха! Из книги не узнала ничего нового, интересного или познавательного. Итог: ну такое себе, фоном аудиокнигой можно поставить. А ну да, полно моментов про потных существ, наркоту, алкоголь, секс, книга ни разу не 12+, детям читать не рекомендую(

Дарья (@sonara)11 октября 2017 12:54

Вы уверены что читали эту книгу?
Книга про девочку Листик, которая сама является золотым дракончиком(Дракланом полукровкой) , владеющая магией, стихией огня, в дальнейшем к этому стихией воды\льда. Мама которой была дракланом, а отец человеком. И что вы описали даже близко нет к данному произведению. Прочла совсем недавно всю серию.

На странице представлена биография автора Анатолий Дубровный, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анатолий Дубровный. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анатолий Дубровный. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса пиратов, Листик. Драконы на каникулах, Листик. Секретная миссия. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анатолий Дубровный.