Виктор Вальд

В настоящий момент информация о Виктор Вальд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виктор Вальд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виктор Вальд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виктор Вальд.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 декабря 2016 11:20
ПалачВиктор Вальд

Средневековье. Германия. Голод, холод, казни, палач.

Жил был разбойник Гудо. Весело проводил время в грабежах, разбоях, драках и т.д. Но в один прекрасный день его приговаривают к смерти. И тут случилось чудо: палач пожалел своего подопечного, так как очень хотел "уйти на пенсию". Не знаю, что он разглядел в этом неграмотном, угрюмом, да и просто страшном человеке, но он его стал учить. И вскоре неотесанный чурбан стал образованным человеком. Оказывается, палач очень хорошо должен знать медицину, чтобы знать все болевые точки. В его обязанности входит не только казнь, но и пытки. Более того, Гудо еще получил в наследство «запрещенную литературу».

И пришло время работать новому палачу. Работа очень «важная» хоть и не уважаемая. Ему никто в глаза не смотрит, руки не подает, за один стол не сядет. От такой жизни Гудо решил смыться из этого городка в другой, поменьше, где его еще не все знают в лицо. Но и тут не задалось. Пришла чума.

Гудо спас женщину с ребенком от черной смерти, но даже это не помогло ему добиться признания средневекового общества. Как оказалось, чувству покорно любое сословие, даже палач. Но есть ли способ быть вместе?

Книга мне не очень понравилась. Хоть она и легко читается, было немного скучно. Я очень люблю комфорт, а тут хижина, болезни, зловоние и грязь. Хорошо, что это далекое прошлое. Оценка 7 б.

#Бойцовский_клуб (20. Книга, название которой состоит из одного слова)

На странице представлена биография автора Виктор Вальд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Вальд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Вальд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Палач, Проклятие палача, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Вальд.