Снежанна Василика

Ведьма-аферистка

Снежанна Василика родилась 30 декабря. Вот, что Снежанна говорит о себе:
"Вредная, капризная, любвеобильная заноза в заднице. И в тоже время хорошо шифрующаяся милая, добрая, мечтательная, романтичная особа с красивыми большими наивными глазами и светлыми пушистыми волосами. Да-да-да она просто ангел, когда снимает рога и хвост. Верит в то, что спасет этот грешный мир...

Муза посетила ее дом в периоде конца школы и поступления в универ. Вот не знаю почему так, но первое произведение родилось в конце лета 2008 г на даче под чутким вниманием придирчивого муза. Сейчас же глядя на первое творение понимаю насколько оно наивно и глупо. Писалось долго, возможно из-за того что первое. Но концовка родилась весной 2009, как раз когда я начала писать свою вторую книгу) Она была уже получше, но все также сухо и банально. Впрочем, это я понимаю только сейчас. Наверное, когда-нибудь, через лет пять, взглянув на книгу которую пишу в данный момент, также испугаюсь)) В любом случае после этих двух книг у меня лежит еще куча. Мой муз явно не любит отдыхать. Но все это неважно, сейчас я пишу под красивым псевдонимом) Боюсь что психика моих близких не выдержит такого шока, так что им лучше не знать о моем пагубном влечение к писательству."

На странице представлена биография автора Снежанна Василика, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Снежанна Василика. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Снежанна Василика. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ведьма-аферистка, Обыграть тёмного эльфа, Хранительница врат. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Снежанна Василика.