Джо Беверли

22 сентября 1947 г.

Джо Беверли родилась 22 сентября 1947 г. в Англии. Имеет ученую степень по английской истории, полученная после окончания Кильского университета в Стаффордшире. Писательница и ее муж эмигрировали в Канаду, где они проживают и в настоящее время с двумя своими сыновьями.

Писать Джо Беверли начала ребенком, и только в восьмидесятые годы, после нескольких бесед в местной библиотеке, ей пришло в голову написать свой первый исторический роман.

На странице представлена биография автора Джо Беверли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джо Беверли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джо Беверли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя строптивая леди, Ворон и роза, Джентльмен-авантюрист. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джо Беверли.