Ева Кац

Ева Кац — интернет-маркетолог, создатель Образовательного клуба для предпринимателей Digital Bandito, управляющий партнер агентства интернет-продаж 5 o’click. До начала карьеры интернет-маркетолога 10 лет проработала в тележурналистике. Сейчас Ева живет в Тель-Авиве, занимается бизнесом, воспитывает сына, увлекается кикбоксингом, изучает поведенческую психологию и способы изменения личных настроек.

Основатель Мечталогии в России и женщина, которая знает, как воплощать свои желания в жизнь.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 мая 2019 23:53

А о чем собственно ты мечтаешь и как сильно? А если задумать и проанализировать откуда эти мечты? Может это твоя лучшая подруга хотела идти в тот университет, который потом ты заканчивала, просто увязавшись за подругой? Или может твои родители хотели, чтобы ты стала врачом/юристом/адвокатом (нужную специальность вставить). Что вообще твоя мечта и откуда она, может мечтаешь совсем о другом?

Это было познавательно и интересно - читать такую книгу, но будет намного продуктивнее отрабатывать каждое задание и тут как раз понимаешь, над своими мечтами надо работать. Ежедневно, с постановкой ЗАВЫШЕННОЙ цели, с отсеиванием лишнего мусора. И что интересно, в книге нет чего-то такого что ВАУ! новое и только что придуманное, но все мысли выглядят свежо! Никогда не думала что однажды буду составлять SWOT-анализ по мечтам и мотивировать себя, смотря на свой идеал и мысленно с ним общаясь. Хотя что касается времени, то тут я еще тот скуперяй, которому времени в последнее время (от как завернула!) катастрофически жалко на ерунду, поэтому я уже давно осознала, что наше время - счет на кредитке.

Кажется что каждая глава нашла внутри меня отклик. И я очень благодарна автору, что создала такую книгу. Теперь просыпаясь и чувствуя себя утомленной я понимаю, что мне нужно что-то заряжающее меня, либо эмоции, либо же наоборот день тишины-покоя и книг - и в добавок это не означает что я размазня и забиваю на свои цели и желания.

Книгу советую тем, кто хочет что-то конкретно поменять в своей жизни! И наконец не просто бесцельно мечтать о замечательном будущем, а строить замечательное настоящее. 10 из 10.

#БК_2019 (Книга, написанная после вашего рождения)

На странице представлена биография автора Ева Кац, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ева Кац. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ева Кац. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 30 правил настоящего мечтателя. Практическая мечталогия на каждый день, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ева Кац.