Скотт Адамс

США

Скотт Адамс очень успешный карикатурист и художник комиксов. Его работы печатают лучшие издания мира (на Западе карикатуры, комиксы и зарисовки часто встречаются в серьёзных изданиях), он прилично зарабатывает, а его работа приносит ему и миллионам любителей его творчества огромное удовольствие.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию20 мая 2021 23:44
Gothic LoveСкотт Адамс

#полуночный_экспресс

Честно, я не хочу писать много слов, просто потому что это произведение….. Оно прекрасно. Правда! Какой простой слог, как интересно читать, интересно развивается история, будто это я герой книги. Будто реальную жизнь запихнули в обложку. Она искренняя, она правдоподобная. Каждая строка как цитата, каждая мысль как философская мудрость.

Главный герой паренёк по имени Роман. Роман учится в колледже а не в училище, увлекается футболом и одевается в спортивки. Но однажды на улице встречает девушку, необычную, принадлежащую к субкультуре готов. И она ему западает в душу. Потому что в своем маленьком городке он такого не видел никогда, да и не слышал особо. Он начинает читать про готов, начинает узнавать кто они и что они. И по стечению обстоятельств даже начинает дружить с ними.

У книги есть продолжение, которое я просто обязана прочитать. Да и вообще, эту историю, кажется, я буду перечитывать часто.

P.s.в книге есть юмор, и матерные запиканные слова, их немного, но есть. И как обычно скажу, это делает историю живой. Так что это плюс.
Но я до сих пор в небольшом шоке от того, после чего герой срывается к брату "в гости".

@areliya23 мая 2021 11:42

А можно спойлер тем, кто точно читать не будет: с чего там к брату-то срываются?

@ealasaid27 мая 2021 19:23

@Areliya, СПОЙЛЕР!!!!

У него друган суициднулся. После чего он сваливает к брату в Московию, ну и ещё это дает основательный толчок в его судьбе.

@avtortor9 декабря 2022 9:18

Скотт Адамс получил диплом ГЕРМАНСКОЙ
МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ
ПРЕМИИ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АВТОРОВ
«ЛУЧШАЯ КНИГА ГОДА» 2018 за книгу Gothic love в номинации: Фантастика, мистика, фэнтези

Кому интересно, вот ссылка на итоге премии:

На странице представлена биография автора Скотт Адамс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотт Адамс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотт Адамс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осколки бога, Берегись начальника! Когда лидерство дурно пахнет, Gothic Love. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотт Адамс.