Поль Авиньон

Французский писатель Поль Авиньон когда-то провалился на вступительном экзамене в Государственную школу управления, и это стало для него удачей. Иначе он, скорее всего, не оказался бы учеником тибетского ламы. К 40 годам Авиньон написал около десяти книг, некоторые из них переведены на многие языки. Последние его произведения — «Париж-провинция, Прованс — Париж» (2001, документальная), «Человеческие обманы» (2004, роман). Поль Авиньон спит только четыре часа в сутки, чтобы больше времени уделять литературе. А рабочий день ему приходится проводить на службе в крупной международной компании. Главный творческий принцип писателя — разбивать правила и догмы, которые сковывают как читателя, так и творца.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Поль Авиньон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Поль Авиньон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Поль Авиньон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Диалоги пениса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Поль Авиньон.