Ота Краус

В настоящий момент информация о Ота Краус подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ота Краус, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ота Краус, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ота Краус.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 мая 2015 23:06

#А1_2курс

Еще одно нелегкое, а если быть до конца откровенной, - сложное произведение в моем багаже пропущенных через себя книг.
Читая "Фабрику смерти" вы не найдете тут элементов художественных описаний, зато встретитесь лицом к лицу с жестокой правдой, с тем, что долго скрывали, с тем, что стало болью всей Европы.
История создания главного лагеря смерти - Освенцима, отрывки из свидетельств узников и самих фашистов на Нюрнбергском процессе, невероятные сцены насилия и животной жестокости - вот о чем эта книга.
Страшно представить себе, сколько ужасающих моментов пережили целые народы, сколько ни в чем не повинных людей отправились к праотцам, сколько детей остались без семей, и сколько семей - без детей.
Кровь стынет в жилах от нефильтрованной правды. Волосы встают дыбом, когда читаешь о пытках, о всяческих изощренных издевательствах над замученными голодными и больными людьми.
Эту книгу нужно прочесть всем, чтобы не допустить такого больше никогда ни в одной стране.

#Тайные_сокровища_Ридли2
#флешмоб_ДеньПобеды

На странице представлена биография автора Ота Краус, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ота Краус. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ота Краус. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фабрика смерти, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ота Краус.