Страница 3

Рик Риордан цитаты из книг - страница 3

добавила цитату28 августа 2015 16:22

Потрепанная, вся в копоти и одетая как бездомная, на взгляд Перси, Аннабет выглядела просто потрясающе. Ну и что, что они в Татаре? Ну и что, что шансы на выживание у них минимальны? Он был счастлив уже от того, что они вместе, и от этого ему ужасно хотелось улыбаться.

Перси
добавила цитату21 августа 2015 20:27

... Пайпер была так красива - он никого красивее в жизни не видел. Волосы у неё дымились. Лицо измазано сажей. Рука порезана, платье порвано, одна туфля где-то потеряна. Красавица.

Джейсон
добавила цитату21 августа 2015 20:20

... Пайпер была так красива - он никого красивее в жизни не видел. Волосы у неё дымились. Лицо изменено Сашей. Рука порезана, платье порвать, одна туфля где-то потеряна. Красавица.

Джейсон
добавила цитату30 мая 2015 21:03

— Нас считают не очень-то умными и хитрыми. Считают, что все, что мы умеем, — это играть мускулами. Что ж, скоро мы всем покажем, что это — не единственное, что мы умеем! — произнес Эйзенхауэр, поигрывая мускулами.

Эйзенхауэр Холт
добавила цитату30 мая 2015 17:34

И с этими словами Уильям Макентайр обернулся и пошел вниз по улице, неся в руках клетку с Саладином так, словно это была коробка с радиоактивными материалами.

добавила цитату29 мая 2015 22:47

Вы избраны, чтобы одержать победу в величайшем и опаснейшем предприятии всех времен — игре жизненно важной для семьи Кэхиллов и всего Мира в целом.

добавила цитату13 апреля 2015 14:57

"- Кажется, это не я вас сделал.
-Гм. - Аннабет откашлялась. - Нет, сэр.
-Рад, - ворчливо продолжал тот. - Хреновая работа."

добавила цитату13 апреля 2015 14:55

"Если вам не доводилось видеть деловито суетящегося по хозяйству циклопа в цветастом фартучке с нагрудником и резиновых хозяйственных перчатках, то поверьте мне, это зрелище может и мёртвого поднять на ноги."

добавила цитату6 апреля 2015 18:53

— То есть вампирша с ногами...
— Ни слова о моих ногах! — вызверилась Тамми. — По-хамски и не смешно!

Перси и Тамми