отзывы

Рик Риордан отзывы читателей

написала отзыв9 января 2016 22:54
Метка Афины

Каждая книга Рика Риордана - невероятное приключение. Автор открывает новый мир, впускает нас в новую Вселенную. Эта книга не исключение. Бесподобные описания, захватывающий сюжет, интересные герои. Рик Риордан открывает нам мир Персея Джексона. Впускает в римский и греческий лагеря. Мы будто участвуем в жизни героев.
Эта книга захватила меня с головы до ног!
Я думаю, каждый человек почувствует наслаждение и бурю эмоций при прочтении этой книги.

написала отзыв24 декабря 2014 13:50
Лабиринт костей

Довольно приятная книга, написанная для подростков, что, конечно, накладывает определенный отпечаток на произведение, но, к счастью, не портит его. Порадовало и то, что в отличие от большинства книг, открывающих какой-либо цикл, в «Лабиринте костей» хватает динамики и действий. Я бы описала этот роман как смесь новеллы «33 несчастья» Лемони Сникета и фильма «Сокровища нации».

Фото Рик  Риордан

Фото Рик Риордан