Марк Лэнгторн

В настоящий момент информация о Марк Лэнгторн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Лэнгторн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Лэнгторн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Лэнгторн.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 февраля 2019 22:33

Это первая биография о Фрэдди Меркьюри, которую я прочитала, поэтому ничего не могу сказать об уникальности или оригинальности текста. По большей части до выхода фильма "Богемская рапсодия" меня не особо интересовала эта личность. Да, я слышала о нем, о его судьбе, знала некоторые песни, меня в принципе никогда не интересует личная жизнь знаменитостей, но и это потихоньку меняется, все-таки у некоторых она весьма интересна. После фильма я загорелась желанием подробнее узнать о тех событиях и лучше изучить само творчество Queen, и я была поражена как много композиций можно сейчас услышать, например, в рекламах. Во время чтения то и дело включала клипы, когда описывалась та или иная песня, а выступление на Live Aid я уже сбилась со счету сколько раз после фильма пересмотрела.
Сказать, что Фредди был уникальной личностью слишком мало. Он всегда знал кем должен стать и делал абсолютно все для достижения своей цели, а его партнеры по группе помогли воплотить это в жизнь. Я знала, что у Фредди была бурная личная жизнь, но я не подозревала насколько. Это постоянные вечеринки, наркотики и алкоголь, посещение всевозможный гей-клубов и бань, колоссальное транжирство денег, но при этом работа всегда стояла на первом месте и он отдавался по полной, особенно ярко это выражено под конец жизни.
Немало в этой книге уделяется истории и проблеме ВИЧ. Для меня многое стало открытием, поскольку никогда не задавалась вопросом этой мировой проблемы.
Интересно, как бы сложилась его судьба, родись он на 20-30 лет позже, или не постигни его судьба, выступал бы еще на сцене как, например, Элис Купер. Увы, этого не узнать. Но однозначно можно сказать, что Фредди Меркьюри внес большой вклад как в музыку, так и проблеме ВИЧ (увы, уже после смерти). Восхищаюсь им.
Если упоминать само печатное издание, то качество хромает, перевод не везде понятен, да и опечатки постоянно встречаются, а главный минус в том, что нет ни одной фотографии, да хоть черно-белые бы вставили.
Думаю говорить, что книга мне очень понравилась уже не стоит))

#сапер (Книга, в которой больше 500 страниц)
#бумажный_марафон

На странице представлена биография автора Марк Лэнгторн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Лэнгторн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Лэнгторн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Лэнгторн.