Виталий Зыков цитаты из книг

добавил цитату22 апреля 2017 16:25

Всякое восстание опирается на недовольных, искать же таковых среди сытых столичных обитателей — дело гиблое.

добавил цитату22 апреля 2017 16:23

...от действительно интересных вещей стоит держаться подальше. Если дорожишь своей жизнью, разумеется.

добавил цитату22 апреля 2017 16:14

Дурак не знает сомнений - он берется и делает. Зато каждый второй умный отказывается поверить в себя и поэтому так и сидит у разбитого корыта. Оттого-то миром и правят энергичные тупицы.

добавил цитату22 апреля 2017 16:13

В мире чересчур много такого, что единожды потеряв, нельзя вернуть обратно. Например, вашу жизнь.

добавил цитату22 апреля 2017 16:11

Неимоверно тяжело, когда твоя душа оказывается не в ладах с реальной жизнью.

добавил цитату22 апреля 2017 16:10

На войне не место для пустых теорий или нудных рассуждений. В битве надо сражаться!

добавил цитату22 апреля 2017 16:10
добавил цитату22 апреля 2017 16:09

Власть подобна дурману - вызывает зависимость и медленно убивает все то хорошее и доброе, что царит в душе у каждого.

добавил цитату22 апреля 2017 16:08

...дорога из подарков судьбы всегда оканчивается пропастью. За все надо платить...

добавил цитату22 апреля 2017 16:06

Не стоит говорить людям добрых слов, если тебе наплевать и на них, и на все добро вместе взятое.