Мария Деригина

2 ноября 1984 г.
Киев

Мария Деригина с успехом развивает собственную инвестиционную модель бизнеса, достигнутые успехи обусловили переход в сферу инфобизнеса. Ядром предпринимательской модели является идеи «прибыльного заселения» и покупки недвижимости по гораздо более дешевой цене, чем рыночная.

Мария родилась 2 ноября 1984 года в Киеве. По специальности социолог, закончила КПИ, факультет социологии и права.

Владелица компании "Соцмарт", исследующей рынок недвижимости. Клиенты компании — РБК, "Рестко холдинг", LCMC, брендовые сетевые магазины одежды.

Инвестор: 8 объектов доходной недвижимости (хостелы и студии). Более 70 своих доходных сайтов, приносящих более $30 тыс. в месяц пассивного дохода (в сумме в управлении более 200 сайтов).

Бизнес-тренер: обучила инвестированию в недвижимость и сайты более 1200 человек, из которых 530 успешно приобрели квартиры и сайты.

На странице представлена биография автора Мария Деригина, который родился 02.11.1984 в Киев. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Деригина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Деригина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доходные сайты от А до Я, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Деригина.