Розмари Роджерс

остров Цейлон (ныне Шри-Ланка)

В настоящий момент информация о Розмари Роджерс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Розмари Роджерс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Розмари Роджерс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Розмари Роджерс.

Цитаты из книг автора

Связанные любовью
<p>Дело не в том, знает мужчина, чего хочет женщина, или нет, а в том, готов ли он предложить то, что ей нужно.</p>
Связанные любовью
<p>В самой любви ничего глупого нет. А вот решения, что принимаешь ради нее, глупыми могут быть.</p>
Связанные любовью
<p>Вызвать у мужчины улыбку женщине так же легко, как и стереть ее</p>
Борис
Обнаженные чувства
<p>Я хочу быть с тобой, и послушай, совсем ни к чему так сторониться меня. Я же сказал — быть с тобой, а не «трахаться». Если у нас не получится сразу, мы никогда этого не добьемся. В таком случае, какая, к черту, разница?</p>
Добавила: marienta
Обнаженные чувства
<p>Когда у тебя есть все что не пожелаешь, ты - нищий.</p>
Добавила: marienta

На странице представлена биография автора Розмари Роджерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Розмари Роджерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Розмари Роджерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Связанные любовью, Обнаженные чувства, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Розмари Роджерс.