Сергей Зверев

Сергей Зверев, писатель, прославился благодаря своим детективным историям. Его книги пропитаны силой духа и знанием ситуации. Опыт, описанный в историях, пройден и получен самим Сергеем Ивановичем, что подогревает интерес читателя к его произведениям. Родился Сергей Иванович Зверев в 1964 г. В молодости писателю не было легко. В 1982 г. он идет на армейскую службу службу. И попадает в Афганистан. Он воевал в составе ограниченного контингента войск Советского Союза опасной земле. Писатель одарен боевыми наградами. Проходив службу в спецподразделениях, он принимал участие в силовых операциях. Следовательно, ситуации и действия в его историях если не настоящие, то реальные. Жизнь явилась Сергею Ивановичу непростой штукой. Он подвергся несправедливому осуждению. Но через время судимость сняли. Сергей Зверев является выпускником юридического института. Кроме писательской деятельности, он работает адвокатом. Сейчас Сергей Иванович Зверев - автор нескольких десятков произведений в жанрах военная проза, боевик, криминальный детектив.

На странице представлена биография автора Сергей Зверев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Зверев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Зверев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Морской дозор, Славянский „базар“, Банда в законе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Зверев.