Крис Уайднер

Крис Уайднер - популярный бизнесмен, писатель и оратор. Он является основателем компании «Made for Success», одной из ведущих мировых компаний в области личностного развития.
Крис - популярный тренер и консультант, его клиенты - это высокопоставленные чиновники администрации США, руководители компаний, менеджеры по продажам в самых различных областях.
Будучи профессиональным оратором с 1988 года, Крис дал более 1200 выступлений, в том числе в таких компаниях, как «General Electric», «Cisco Systems», «The Harvard Business School».
В настоящее время Крис Уайднер является ведущим национального шоу «Сделано для успеха».

Цитаты из книг автора

Секреты Микеланджело. Найти себя в работе и жизни
<p>1. Найди в себе ангела.<br />2. Действуй по велению души.<br />3. Будь уверен в собственных силах.<br />4. Ищи красоту в деталях.<br />5. Руки создают то, что задумал разум.<br />6. Тщательная подготовка — залог успеха.<br />7. Сделай первый шаг.<br />8. Скалывание, ваяние, шлифовка и полировка.<br />9. Учись довольствоваться тем, что имеешь: путь к успеху лежит через годы.<br />10. Никто не начинает с Сикстинской капеллы.</p>
Главные заповеди книги
Секреты Микеланджело. Найти себя в работе и жизни
<p>Увы, многие находят чтение скучным и бессмысленным занятием, а ведь это бесценная возможность узнать новое, научиться чему-то, выйти на совсем другой уровень образования и развития.</p>
Старик
Секреты Микеланджело. Найти себя в работе и жизни
<p>Действие — начало любого достижения. Без него у тебя останутся лишь пустые мечты и благие намерения.</p>
из книги
Секреты Микеланджело. Найти себя в работе и жизни
<p>Торопись не спеша.Достаточно быстро для того, чтобы попасть туда, куда ты хочешь, но достаточно медленно для того, чтобы с первого раза попасть в яблочко.</p>
из книги
Секреты Микеланджело. Найти себя в работе и жизни
<p>Найди в себе ангела. Действуй по велению души. Будь уверен в собственных силах. Ищи красоту в деталях. Руки создают то, что разум задумал. Тщательная подготовка – залог успеха. Сделай первый шаг. Скалывание, ваяние, шлифовка и полировка. Умей довольствоваться тем, что имеешь. Никто не начинает с Сикстинской Капеллы</p>
Главные истины книги
Добавил: mason_dann

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию22 марта 2015 16:12

Потратив на книгу один час или чуть больше своего личного времени, вы откроете для себя увлекательную, легкую и очень поучительную историю о молодом человеке, который делает каждый день работу, которую ненавидит.

После прочтения книги, редко у кого не зарождается зерно мотивации. Ведь все то, что описано в книге в большинстве случаев, можно отнести к читателю.

Автор — Крис Уайднер, очень талантливый оратор и имеет огромный опыт профессиональных выступлений перед публикой с лекциями по мотивации и лидерству. Его читают в огромном количестве стран, у него множество книг по мотивации и лидерству и он знает о чем говорить и рассказывать. Поэтому книга «Секреты Микеланджело: найти себя в работе и в жизни» такая увлекательная, поучительная и считаю, что обязательная к прочтению.

Однако не все так радужно в этой истории, в реальной жизни, порой ситуации немного жестче и враз сменить нелюбимую работу и то, на что были брошены все силы — порой не очень легко и с далеко идущими последствиями.
У каждого после прочтения будут свои выводы и отзывы о книге.

На странице представлена биография автора Крис Уайднер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крис Уайднер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крис Уайднер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Секреты Микеланджело. Найти себя в работе и жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крис Уайднер.