Таррин Фишер

В настоящий момент информация о Таррин Фишер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Таррин Фишер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Таррин Фишер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Таррин Фишер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию1 апреля 2023 17:01
Все его женыТаррин Фишер

#книжный_марафон2023

Когда триллер превратился в бред
Увы, но в палане реализации захватывающего сюжета - книга сильно проиграла. И все из-за странного поведения основных героев, и всех этих, неожиданных совпадений, они же "рояли в кустах", которыми просто нашпигован данный роман.

Начнем с того, что главная героиня делит своего мужа с двумя другими женщинами, она довольствуется четвергом, в неделе, когда обожаемый Сет приезжает, чтобы провести с ней время. Помимо такой прекрасной и понимающей все Четверг, именно так ее чаще всего называют в книге, есть еще и бывшая жена Сета, Реджина - бизнес-леди, которая строит карьеру и периодически спит с бывшим мужем, а есть еще и молоденькая Ханна, любовница, которая ждет от Сета ребенка.

Четверг не может иметь детей, после неудачной беременности, она страшно ревнует и переживает, ведь Сет, который как он утверждает, вырос среди мормонов и привык к полигамии, не хочет, чтобы она общалась с остальными его женщинами. Но Четверг, тайно, знакомится с Ханной и понимает, что Сет не такой уж и добрый, мягкий. Она замечает синяки на теле молодой женщины, а сама Ханна, стыдливо скрывает, видимо, домашние скандалы.

Четверг желает разобраться во всем, но ...да, все в книге не так, как было заявлено в начале сюжета, разгадка там совсем иная, правда вопросы не отпадают, от странных виражей.

Например, почему родители не обращают внимание, на странное поведение Четверга, почему изменения в ней не видят на работе, а ведь она медсестра. То, что делает Сет, как не крути, это аморально, но автор, как и окружение, пропускают его вину в случившемся, а ведь он сломал несколько жизней, из-за того, что захотелось, выпустить лишний раз на волю, свой детородный орган.

Реджина поступила тоже значительно тупо, она прекрасно видела состояние Четверга, она знала и о Ханне, т.е уже факт, что Сет на Четверге не остановился, а пошел куролесить далее, но она решила добить именно ее, хотя, что может быть еще хуже, чем потеря ребенка.

Сей союз жабы и гадюки, т.е Сета и Реджины, очень сильно меня бесил, удивляло то, что Четверг вцепилась в довольно посредственного мужика, который был махровым эгоистом, как собственно и Ханна, которая почему-то была уверенна, что человек избивающий беременную женщину, конечно же измениться после рождения ребенка.

Короче, здесь были зацикленные на эгоисте дамочки, с очень низкой самооценкой, готовые положить к его ногам рассудок, карьеру, нормальную жизнь, здоровье, красоту, правда, сей чувак ценил только себя и свои хотелки, ну и поплатился за это.

Из-за очень больших логических перекосов, читать книгу было странно - текст выглядел несуразным, ну и он довольно вязкий, с очень долгой раскачкой. Не думаю, что снова перечитаю сей триллер.

написала рецензию31 июля 2020 22:01
Все его женыТаррин Фишер

Первое, что меня смутило - обложка. [Да, я тот человек, который судит книгу по обложке, а уже потом по аннотации] Так вот обложка мне показалась не алё, дешевой какой-то что-ли, но аннотация обещала погружение в мир многоженства, поэтому я решила дать ей шанс. Зря-зря. Увы, это не книга из серии приоткрывая завесы тяжелой жизни жен одного мужчины, сосуществования вместе и прочего, это банальное сама дура - сама виновата.

Я в принципе не переношу бесхребетных и тупых гг в книгах, Четверг же решила, что пришел ее звездный час и совместила 2 нелюбимые мои черты в себе. Что взять с бабы, которая сама на 3 свидании с мужчиной узнала, что он женат и практикует многоженство, решила стать частью его гарема на равне с другой женой? Что взять с той, которая видится с мужем 2 раза в неделю, когда основное время он живет в другом городе, навещая двух своих других жен? Да, после Четверга он завел себе еще одну дурочку. И ладно все это было бы интересно обыграно, но дальше заманушной аннотации не заходит и хочется разбить себе голову планшетом или вскрыть вены страницами книги [смотря с какого носителя вы читаете] от тупости гг.

Также меня с первой страницы выносило от имени гг. Она Четверг и это день в который они видятся с мужем, забавно и ладно, но нет, это ее реальное имя. Наверно чтобы этой дебильной было не так обидно, она дала двум другим имена тоже по дням недели, в которые они видятся с Сэтом. Но почему Четверг? Почему не Среда - Wednesday? Все было бы красиво и лаконично [все дружно вспомнили Вэндей Адамс], но писатель решил, что Четверг и точка. Так тупо, когда ее коллеги по работе называют Четвергом, а также врачи… -_- Адекватность покинула чат.

Внезапный поворот в финале книги не был таким уж неожиданным. Не буду спойлерить, но я не впечатлилась, если вы хотите хорошего триллера, то точно мимо, тема многоженства не раскрыта, а вот тупости Четверга, прости Господи, вы хлебнете сполна.

И вернусь к обложке. В сюжете 3 дамы, на обложке 2, рыжей в повествовании нет. Я понимаю, что клепают сейчас все с закрытыми глазами, но Четверг, если на то пошло и решили отразить ее личины ШАТЕНКА! У меня все XD

#вирус

написала рецензию25 января 2020 16:14
Никогда. НикогдаКолин Гувер

#книжный_марафон2020
#серийные_убийцы_2_0
#воины_времени

"Никогда не останавливайся. Никогда не забывай." (с)

Если все время читать один и тот же жанр, он быстро надоест. Поэтому я стараюсь разнообразить свои кровавые триллеры чем-то полегче, например, янг эдалтом или фэнтези, или все вместе. В этот раз мне попалась небольшая книга о школьниках и потере памяти. К слову, это трилогия, но я совершенно не понимаю зачем нужно было делить произведение на три книжки-коротышки, если в одной книге было бы всего около 500-600 страниц. Видимо коммерция делает свое дело три мелких книги можно продать подороже одной, тем более если обрывать их так, что читателю срочно понадобится продолжение.

17-летняя Чарли приходит в себя на четвертом уроке. Она не помнит кто она, что происходит, кто все эти люди вокруг, но из страха показаться сумасшедшей решила не поднимать панику. Вскоре оказывается, что она такая не одна: парень по имени Сайлас пришел в себя одновременно с ней, а окружение утверждает, что они пара. Ребятам предстоит разобраться с тем, что с ними происходит на данный момент, что произошло в прошлом и почему их семьи враждуют.

Книга написана легким языком, читается на раз-два, но чувствуется, что писали два автора, есть некая разрозненность. А еще как-то странно, что ребята резко поменялись. В смысле, если до этого они были до тошноты ванильной парочкой, розовые сопли с сахаром, а тут двое адекватных трезвомыслящих людей. Возможно им повезло, что они потеряли память и не помнят всю эту хрень)))

написала рецензию4 июля 2019 22:49
Никогда. НикогдаКолин Гувер

"Мы оба потерялись в наших головах, что довольно иронично для двух людей, не имеющих никаких воспоминаний"

Чарли и Сайлас резко приходят в себя. Мир какой-то чужой и люди вокруг тоже. Да что уж там говорить, ребята и себе кажутся чужими. Их память стёрта и они даже не в состоянии узнать себя в зеркале. Собственные имена, имена друзей и родных, расположение дома - всё как в тумане.

Что произошло? Как восстановить события хотя бы вчерашнего дня, а потом и всей жизни? Кому можно верить, а кого лучше обойти стороной? И главное, почему это случилось именно с ними?

Так много вопросов и так мало ответов, а последняя глава и вовсе задумала лишить меня сна. Это вообще законно, так резко обрывать книги? Благо, что я дождалась выхода всех частей и погружусь в историю с головой:)

P.S. Очень сложно рассказать о книге без спойлеров. В ней и трёхсот страниц не наберётся и каждая деталь важна. Жизнь Сайласа и Чарли покрыта завесой тайны и я думаю, что читатель должен узнавать всё вместе с ребятами, а не из отзыва какой-то дамы из интернета:) Приятного чтения;)

На странице представлена биография автора Таррин Фишер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Таррин Фишер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Таррин Фишер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Никогда. Никогда, Все его жены, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Таррин Фишер.