Ирина Молчанова цитаты из книг

добавила цитату1 ноября 2016 23:19

Они всего лишь друг другу надоели. Как приедается со временем даже самая вкусная еда, наскучивают привычные старые вещи и один и тот же путь от дома до школы. Это не значит, что любовь умерла... Любовь бессмертна, она как звезда, которой венчают новогоднюю елку – самое главное украшение жизни.

добавила цитату1 ноября 2016 23:19

Он лучше, чем пытается всем доказать, и она полюбила его именно потому, что поняла это самой первой. Как если бы вытянула на экзамене желанный для всего класса билет.

добавила цитату1 ноября 2016 23:17

На край подоконника была водружена большая папина кружка дымящегося чая с лимоном и два бутерброда с икрой.
Карина заметила, что крупная ярко-оранжевая икра выложена на булке в виде сердец, и улыбнулась. Только любящий человек, такой, как мама, мог из мелочи сотворить нечто особенное и до покалывания в носу трогательное.

добавила цитату20 апреля 2014 19:43

"Если молчанье - золото, то слова, которыми просят о прощении,- это платина с бриллиантами."

добавила цитату10 апреля 2014 17:35

Артем протянул ей руку.
— Мир?
— А как же твоя новая подружка? — спохватилась Инна.
— Ничего не получилось, — он потупился, — никому не хочется быть на втором месте, а первое за столько лет я так и не смог освободить.

Ирина Молчанова