Кэрол Финч

В настоящий момент информация о Кэрол Финч подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэрол Финч, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэрол Финч, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэрол Финч.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 декабря 2022 17:33

Легкая книга, где имеет место психология отношений. Розалин свободолюбивая девушка, которая известна своими связями с криминальным миром, тем, что отказывает всем кавалерам на предложения руки и сердца, ведь ей никто не нравится. О ее выходках ходят легенды. А все потому, что она таким образом пыталась привлечь внимание отца, который ее и не замечает. Выросла без матери, да еще и отец не замечал. Вот и стала Розалин как дикая роза.
А еще отец ее люто ненавидел род Бодлеров. Не знал никто почему. Оказалось тому была веская причина, хотя это продлилось дольше чем надо. Эта его ненависть много на что натолкнула героев книги. Прошлое никак не хотело отпускать героев книги. Но хорошо то, что хорошо кончается.
Книжка захватывающая, на один раз. У нее хороший конец. Я, конечно, люблю хорошее завершение историй, но в конце перемена была разительно резкой. Ну да ладно.

На странице представлена биография автора Кэрол Финч, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэрол Финч. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэрол Финч. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Своенравная пленница, Фиктивный брак, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэрол Финч.