Иван Иванович Любенко

17 ноября 1963 г.
Клим Ардашев

Иван Любенко родился в 1963 году в Ставрополе. Окончил исторический факультет Ставропольского госпединститута. После армии преподавал в школе историю, обществознание и английский язык. Заочно получил юридическое образование. С 1996 года работает адвокатом. Живет в Ставрополе. Публиковался в изданиях: "Ставропольская правда", "Ставропольские губернские ведомости", "Ставропольский бизнес", "Вечерний Ставрополь", "Округ 14", газета "Совершенно секретно". В сентябре 2008 года в ставропольском издательстве "Читальный город" выпущена книга детективных рассказов "Меня убили в прошлую пятницу...". В июле 2010 года в Издательском доме "Вече" в серии "Исторические приключения" вышел в свет классический детективный роман "Маскарад со смертью". В январе 2011 года в серии "Остросюжет" вышел исторический детективный роман "Следъ".

На странице представлена биография автора Иван Иванович Любенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Иван Иванович Любенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Иван Иванович Любенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Слепень, Кровь на палубе, Маскарад со смертью. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Иван Иванович Любенко.