Кейт Уолкер

Ноттингемшир

Кейт Уолкер родилась в Ноттингемшире. Когда ей было 18 месяцев семья переехала в Йоркшир. Еще до того как научиться читать Кейт начала сочинять истории. С раннего детства будущая писательница обожала книги и читала почти все попадало ей в руки. Первую «книгу» Кейт написала в 11 лет. Уже тогда девочка знала, что будет писательницей. Однако по профессии Кейт библиотекарь.

В Университетском колледже Уэльса, где будущая писательница изучала английский и библиотечное дело, Кейт встретила своего будущего мужа. Она вышла замуж и вместе со своим супругом переехала в Линкольншир, где проработала детским библиотекарем, пока не родила сына.

Первые два романа Кейт не были приняты к печати. однако сидя за кухонным столом, обычно поздней ночью, когда спит ребенок, она продолжала писать свои любовные романы. И третья книга оказалась успешной. Сейчас у Кейт очень мало времени на то, чтобы заниматься любимым делом, ведь ей нужно уделять внимание мужу и детям. Тем не менее она всегда находит время для чтения, причем любит самую разную литературу: от детективов до мемуаров.

На странице представлена биография автора Кейт Уолкер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейт Уолкер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейт Уолкер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сладкий сон, Наслаждение и месть, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейт Уолкер.