Кэтти Уильямс

В настоящий момент информация о Кэтти Уильямс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтти Уильямс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтти Уильямс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтти Уильямс.

Цитаты из книг автора

Скажи машине «спокойной ночи»
<p>Где еще встретишь недоверия больше, чем в маленькой компании людей, навечно оказавшихся в одной мгле? В толпе незнакомцев и то безопаснее.</p>
<p>Чудаки создают культовую классику.</p>
Скажи машине «спокойной ночи»
<p>У родителей было достаточно средств, чтобы отдать ребенка в искусство. Это было символом статуса, как регулярный отдых за границей</p>
Скажи машине «спокойной ночи»
<p>Самые жестокие наказания - те, что мы назначаем себе сами</p>
Скажи машине «спокойной ночи»
<p>Когда люди утешают вас, они на самом деле утешают себя.</p>
Добавила: lorantalassa

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 апреля 2019 11:13

«Самые жестокие наказания те, что мы назначаем себе сами»

Книга о будущем, где есть машина, которая обязательно расскажет, как сделать тебя счастливым выдав простой список рекомендаций. Кому-то, будет достаточно, каждый день есть мороженное, а кому-то необходимо избавится от части своего тела, что полностью согласна, звучит омерзительно. Конечно, рекомендации, которые противоречат закону, вам скроют звездочкой, цензуру ведь никто не отменял. Естественно, в книге про машину счастья, все герои несчастны, и чем больше у них доступа к этой машине, тем они несчастней.

Почему-то читая книгу, она мне все время напоминала сериал «черное зеркало», наверное, из-за своей социальной тематики, из-за постоянного напряжения и потому что автор не предлагает нам никаких решений, а сообщает только о существующей проблеме.

В книге нет героических поступков, разрушения системы и какого либо экшена. Книга просто пропитана одиночеством, замкнутостью и депрессией, но при этом ее интересно читать. В истории, которые все время связаны между собой, мы можем проследить развитие героев, когда от них уже переключено внимание автора, увидеть их глазами других персонажей и самое главное закрепить правильный ответ: «Одного мороженого для счастья мало».

Книга оставляет после себя странное послевкусие, как очень крепкий и горький кофе, вроде и взбодрилась, но очень хочется запить водой. Вот и читала я ее в несколько присестов, периодически запивая чем-то нейтральным, но о прочитанном не жалею и смело могу ее всем рекомендовать.

На странице представлена биография автора Кэтти Уильямс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтти Уильямс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтти Уильямс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скажи машине «спокойной ночи», Упрямая гонщица, Второй шанс на счастье. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтти Уильямс.