Мария Воронова цитаты из книг

добавил(а) цитату24 декабря 2021 16:07

Невозможно одному воспитывать ребенка и быть при этом крупной величиной в оборонной промышленности. Пока что с этим справляются только разведенные женщины, а от мужчин нельзя ждать таких подвигов.

добавила цитату7 декабря 2016 8:15

В сущности , трагедия этого мира не в том, что молодые не знают, что со временем изменятся, а в том , что старые не помнят, какими были раньше.

добавила цитату7 декабря 2016 8:15

Так оно и бывает в жизни - по молодости клянешься, что вот этого точно не будешь делать никогда, а через десять лет с удивлением сознаешь, что таки делаешь, и тебе это очень даже нравится.

добавила цитату7 декабря 2016 8:15

Редко встретишь человека, который умеет чувствовать границы и не становиться навязчивым, а в дружбе и любви как на войне - если границы нарушены, вернуть их назад удается только с боем.

добавила цитату7 декабря 2016 8:14

Как это типично для человеческого существа : первое, что делать, едва набрав силу, это огрызаться на своего благодетеля.

добавила цитату2 июня 2016 8:26

Оказывается, чем больше любишь человека, тем больше сил смириться, что никогда не будешь с ним вместе.

добавила цитату2 июня 2016 8:26
добавила цитату2 июня 2016 8:25

"Единственный способ не разочароваться в людях - это не ждать от них ничего хорошего".

добавила цитату2 июня 2016 8:25

Но вообще-то единственная вещь в жизни, которую не стоит делать ни при каких обстоятельствах,- это вмешиваться в чужие ссоры, особенно в ссоры влюбленных. И людей не помиришь, и сама огребешь!

добавила цитату28 января 2016 19:21

Да уж, как бы ни была соблазнительна девушка, флирт с ней всегда можно отложить , если в поле зрения появляется интересный собеседник ! Этим мужчины и отличаются от женщин, которые, завлекая мужчин, ни при каких обстоятельствах не станут отвлекаться на болтовню с подругой.