Эдвард Росс

В настоящий момент информация о Эдвард Росс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эдвард Росс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эдвард Росс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эдвард Росс.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 февраля 2018 21:36

"Кино не только учит нас приспосабливаться, но и позволяет узнать разные точки зрения, распространяя идеи и бросая вызов социальным нормам, которые мы слишком часто воспринимаем как должное"

Невероятно крутой комикс от издательства МИФ. Не думала, что комиксы вообще могут быть настолько информативными!

Весь комикс выполнен в черном и белом цвете, но это не мешает картинкам, а точнее кадрам из любимых фильмов, яркими вспышками мелькать в голове читателя. А автор предстанет перед нами в роли разных героев фильмов и интерес этим только подогревается. Переворачиваешь страницу и гадаешь, куда же на этот раз отправился Эдвард Росс. Задумка очень крутая!

Вы узнаете много нового и возможно иначе начнёте смотреть кино. Кинематограф очень сильно меняет нашу жизнь, он влияет на нас, показывает то, что в жизни выходит за рамки.

А в конце комикса есть объемный список фильмов, которые хоть как-то были упомянуты автором. Где бы найти теперь время, чтобы посмотреть, то что безумно заинтересовало и конечно пересмотреть любимое.

Единственное, что меня смутило и очень удивило - это отсутствие всеми любимого Гарри Поттера, например, или Пиратов Карибского моря..неужели о них и сказать нечего? Я бы с удовольствием посмотрела на героев этих фильмов в такой рисовке.

На странице представлена биография автора Эдвард Росс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдвард Росс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдвард Росс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как устроено кино. Теория и история кинематографа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдвард Росс.