Кеннет Балмер

14 января 1921 г.
Лондон, Великобритания
16 декабря 2005 г.
Кен Блейк (Ken Blake); Фрэнк Брэндон (Frank Brandon); Питер Грин (Peter Green); Кеннет Джонс (Kenneth Johns); Талли Зетфорд (Tully Zetford); Филипп Кент (Philip Kent); Руперт Клинтон (Rupert Clinton); Эрнест Корли (Ernest Corley); Бруно Краусс (Bruno Krauss); Эндрю Куиллер (Andrew Quiller); Нил Лэнгхольм (Neil Langholm); Карл Марас (Karl Maras); Мэннинг Норвил (Manning Norvil);Чарльз Пайк (Charles R. Pike); Дрей Прескотт (Drey Prescot);Ричард Силвер (Richard Silver); Чесман Скот (Chesman Scot);Филипп Стрэтфорд (H. Philip Stratford); Артур Фрэзер (Arthur Frazier); Адам Харди (Adam Hardy); Нелсон Шервуд (Nelson Sherwood); Алан Берт Эйкерс (Alan Burt Akers).

В настоящий момент информация о Кеннет Балмер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кеннет Балмер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кеннет Балмер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кеннет Балмер.

На странице представлена биография автора Кеннет Балмер, который родился 14.01.1921 в Лондон, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кеннет Балмер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кеннет Балмер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Земля пребывает вовеки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кеннет Балмер.