Ричард Бахман отзывы читателей

написала отзыв22 октября 2018 12:37
Худеющий

Тот случай когда даже главный персонаж не вызывает симпатии, скорее даже отвращение. Никаких сопереживаний. В этом вся соль произведения.

написала отзыв1 марта 2017 22:12
Долгая прогулка

да, да, и еще раз да. вроде, монотонный сюжет, монотонное развитие, ничего не происходит, но как же захватывает.

написала отзыв17 августа 2016 14:42
Долгая прогулка

Долгая прогулка пролетела быстро, но, кажется, это начало длинного пути по творчеству автора. Очень вживаешься в повествование, когда читаешь, проникаешься, чувствуешь. Хочется знать, таковы ли другие его книги.

написал(а) отзыв17 апреля 2016 10:19
Долгая прогулка

Очень интересная и захватывающая книга. Подобной истории я еще не встречала! Переживание каждой нервной клеткой))

написала отзыв9 августа 2015 14:41
Худеющий

как-то туго читалось.. погоня так вообще, чуть не бросила. но осилила. не могу сказать,что я в восторге от произведения.

написала отзыв3 августа 2015 19:41
Худеющий

Не могу сказать, что книга безумно интересная, временами давалась тяжеловато, не хватало немного живости действий. (Да еще, если честно, я не поклонник произведений про цыган, не знаю почему). Но ближе к концу интерес возрастал и концовка меня не разочаровала - оно того стоило)

написал отзыв7 ноября 2014 21:11
Долгая прогулка

Первая книга Кинга, которую я прочитал. Книга не отпускает, но чем дальше читаешь тем больше появляется желание просто узнать, чем она закончится. Даже не знал чего ожидать в принципе от "мастера ужасов". После прочтения остались смешанные чувства. Надеюсь, что остальные книги автора будут более интересными лично для меня. 7/10.

написала отзыв19 августа 2014 16:14
Ярость

Книга просто безумна, но читается на одном дыханье. Весь смысл книги прост и понятен и в то же время столько движений и своеобразного экшена, что просто не остается времени отвлекаться. Кингу - Бахману удалось идеально доказать, что в "тихом омуте и черти водятся". Поэтому совершенно не удивительно, что книга была запрещена к продаже.

написала отзыв8 июля 2014 1:04
Худеющий

Книга мне очень понравилась. Читается легко и быстро, погружает в атмосферу. До конца не возможно понять кто прав и это заставляет задуматься. Хорошее произведение Стивена Кинга. Читайте, не пожалеете.

написал отзыв1 мая 2014 11:08
Долгая прогулка

Выживание или смерть. Такой вопрос задается в книге.
Мало кто думает о том, как бы он поступил в такой ситуации, но самым интересным является именно то, как показывается человеческая сила самодвижения, упорства и желания. Какова цена исполнения всех наших желаний? Где гарантия, что после этого не пропадет само желание желать?
В целом, для тех, кто легко теряет уверенность в себе - эта книга не для вас.
Но если вы думаете, что способны на все - читайте. Подумайте, а так ли на все.