Грант Кардон

21 марта 1958 г.
Лейк Чарльз, Калкашу, Луизиана, США

Грант Кардон - американский предприниматель, автор 12 книг и книг бестселлеров Нью-Йорк Таймс, включая "Продай или продадут тебе". Кроме того, он признанный эксперт в бизнесе и продажах (входит в топ 10 самых влиятельных CEO).

Грант - основатель первого онлайн-университета для продавцов Кардон Юниверсити, в который он вложил весь 26-лений опыт продажах и в котором повышают продажи фирмы из списка «Fortune-500»: Microsoft, Google, BMW, Ford, Chrysler. Сам Кардон считается непревзойденным мастером продаж, чья страсть и энергия учат людей не только успешно продавать товары и услуги своей компании независимо от экономики, но и как продвигать себя и действовать, чтобы быть творцом собственной жизни.

Грант ведет популярные шоу - «Король перемен» на «National geographic» основаное на том, как он заставляет дела в компаниях идти в гору. Дом Гранта Кардона был показан в передаче «Как вам удалось так разбогатеть?». В социальных сетях он лично ведёт свои страницы, где делится советами и рекомендациями по улучшению бизнеса и имеет сотни тысяч подписчиков на Твиттере и Facebook. Его канал на Youtube насчитывает свыше 7 млн. просмотров.

На странице представлена биография автора Грант Кардон, который родился 21.03.1958 в Лейк Чарльз, Калкашу, Луизиана, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Грант Кардон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Грант Кардон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правило в 10 раз больше. Единственное что отличает успех от поражения, Продай или продадут тебе, Если ты не первый, ты последний. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Грант Кардон.