Айджа Майрок

Айдже Майрок всего 19 лет, она недавно закончила школу. Эту книгу она написала для всех школьников, которые подвергаются травле. Айджа знает об это не понаслышке: ее саму одноклассники мучили и унижали много лет, еще с начальной школы. В это тяжелое для нее время Айджа открыла в себе самые разные таланты. Она написала киносценарий для юношеского фестиваля в Санта-Барбаре и выиграла на конкурсе первый приз. С тех пор она много работает в кино и получила несколько престижных литературных наград. Она пишет прозу и стихотворения, играет в кино и сама снимает фильмы.

У Айджи есть мечта: «говорить за всех, кто лишен права голоса». Она делает это при помощи искусства.

На странице представлена биография автора Айджа Майрок, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Айджа Майрок. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Айджа Майрок. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Почему я? История белой вороны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Айджа Майрок.