Эрин Уатт

Семья Ройалов

Псевдоним двух писателей, связанных друг с другом любовью к великим книгам и пристрастием к письму.

Стали известны имена писателей, работающие под псевдонимом Эрин Уатт. Это Элли Кеннеди, автор бестселлеров "Сделка" и "Ошибка", и второй автор - Джен Фредерик автор книги - Последний вздох.

Цитаты из книг автора

Отвергнутый наследник
<p>Терпеть не могу, когда девчонки стесняются своей фигуры. Чем больше округлостей, тем лучше. Даже наша планета круглая. Округлости —это круто!</p>
Истон
Разрушенный дворец
<p>Будь милой — и никогда ничего не добьешься!</p>
Дина
Сломленный принц
<p>Нет ничего ужаснее, чем чувствовать себя беспомощным</p>
Элла
Сломленный принц
<p>Семья, которая борется вместе, никогда не распадется.</p>
Рид
Сломленный принц
<p>Я всё прекрасно расслышал, но для удобства проигнорировал..</p>
Истон
Добавила: MAKI_DAT_

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 февраля 2024 20:07

#БК_2024 (11. Книга, название которой состоит из прилагательного и существительного)

Кажется, уже давно я не читала молодёжные романы, которые бы так меня увлекли. Эту книгу мне посоветовали ещё в 2021 году, но я постоянно откладывала чтение, считая, что книга мне не понравится. Помню, даже начинала читать тогда, почти 3 года назад, но меня хватило только на одну главу. Сейчас же захотелось прочитать что-то лёгкое, так как в последнее время я читала преимущественно классическую литературу, так что мой выбор пал на роман Эрин Уатт.

Кому-то история Эллы Харпер может показаться шаблонной, да так оно и есть. Жила-была бедная девочка-подросток с тяжёлой судьбой и множеством испытаний на пути, вынужденная перебиваться случайными заработками, пытаясь выжить в этом большом и жестоком мире. Оставшись совсем одна после смерти матери, девушка продолжает учиться в школе и едва сводит концы с концами, не брезгуя даже работой в ночных клубах. Но всё меняется, когда в жизни Эллы появляется Каллум Ройал, утверждающий, что в данный момент он является её законным опекуном. Казалось бы, Эллу ожидает новая жизнь в доме Каллума, который искренне хочет заботиться о ней, и все проблемы останутся позади. Но, помимо опекуна, девушке предстоит встретиться с пятью его сыновьями, и не каждый из них оказывается рад её присутствию в доме.

Могу сказать, что для лёгкого, расслабляющего чтения эта книга подходит идеально. Я удивлена, но мне понравилось. Это не шедевр мировой литературы, и не стоит ждать от романа слишком многого, глубокий смысл всё же лучше поискать в других книгах. Но и назвать "Бумажную принцессу" пустышкой я не могу. В романе поднимаются актуальные для подростков проблемы, такие как первая влюблённость, травля со стороны одноклассников, проблемы в семье.

Книга читается очень легко, сюжет не стоит на месте. Вообще я бы назвала произведение типичной американской историей о подростках. Школа, вечеринки, отношения — всё это мы видим почти во всех американских молодёжных сериалах. Книга именно с такой "киношной" атмосферой. Читая "Бумажную принцессу", часто ловила себя на мысли, что чувствую, будто смотрю фильм. Если бы однажды появилась экранизация, я бы с радостью посмотрела. Мне кажется, могло бы получиться что-то действительно интересное.

написала рецензию14 октября 2023 16:19

Сложно писать рецензию на книгу, когда ты до конца так и не поняла, что ты думаешь про неё и почему она называется «Бумажная принцесса».

Главная героиня, Элла, в 15 лет работая стриптизёршей, выбрала себе nickname Золушка, что сразу раскрывает основную суть книги. Она, будучи миллионершей, но не зная об этом, пыталась выжить, танцуя перед мужчинами по документам своей умершей матери, а потом... встретила принца. Ну или отца принца. А дальше идёт история сильной, но уставшей девушки, по сути ребёнка, которая пытается выжить в чуждом и очень враждебном к ней обществе богачей.

В книге много описаний сцен секса школьников (15-17 лет), и по Голливудским традициям все они больше тянут на 28: и тела, и мысли, и сексуальный опыт. Сюжет банален и прост, заранее знаешь, что будет дальше и чем всё закончится, герои довольно скучные, у всех 1-2 качества, которые педалируются на каждой странице, но оторваться почти невозможно. Книга читается легко и быстро, не заставляя тебя вдумываться, такой себе пляжный роман. Но последние несколько страниц заставляют тебя переосмыслить всю книгу. Оказывается, по всей книге разбросаны намёки на то, чем закончится история, но по ходу чтения ты их воспринимаешь, как косяки автора и несостыковки в истории. Последний поворот сюжета вызывает чувство замешательства, какого-то неудобства, хочется понять, а что дальше, неужели так всё и закончится?

В целом, если бы этой книги не случилось в моей жизни, ничего принципиально бы не изменилось, но открытый конец призывает к прочтению следующей книги в серии.

#универ_стомат_2 доп

написала рецензию30 июля 2020 19:48

#кд_июль (рецензия в форме стихотворения)

Пришла читать я эту «сказку» по совету,
И вижу вдруг, что оторваться не могу.
И ведь сыскать похожую на всей планете
Любой оболтус сможет хоть в бреду.

И все же, о страстях семьи
С фамилией такой благочестивой
Читать легко — коварство.
Но сцен постельных столько здесь строптивых,
Что впору принимать сердечное лекарство.

Знакомьтесь!
Стриптизерша Элла.
Пятнадцать стукнуло давно,
Да и шестнадцать тоже.
Но в паспорте — лет тридцать пять.
(А что? С такой физиономией — похожа).

И вот миллиардер коварный
С фамилией, созвучной на «рояль»,
Предложит нашей маленькой тигрице
С пятью сынишками своими сжиться.
Ведь друг его, погибший ныне, лучший друг,
Дочурку Эллу некогда зачал в порту
И укатил в закат.

И завещал он миленькую куклу-«лялю»,
В дочурки этому «роялю».
И превратится стриптизерша из мокрицы
В прекрасную и томную орлицу.

Прошу, пожалуйста, постой,
Тестостерон.
Ты лезешь изо всех щелей
И преступаешь тот закон,
Где сестры сводные и братья
Не могут ну никак тайком встречаться.

Суров и неожидан приговор,
Что ты даешь читателю
Бумажной сей принцессы.
«Зачем нам нужен разговор,
Когда есть привлекательней процессы?»

написала рецензию25 апреля 2020 23:48

Все его представления о романтике – это воткнуть свечку в гамбургер.

"Запятнанная корона" - это ещё одна история о братьях Ройял. Гидеон, Рид, Истон и пара близнецов. Баснословно богатые и умопомрачительно красивые. Основная трилогия о Риде и Элле закончилась и теперь перед читателем книга-спин-офф о Гидеоне. О самом старшем и таинственном из братьев. И как оказалось о самом романтичном. Хоть читатели серии и знают уже конец его любовной истории, но авторы решили видимо выжать из жизни Ройялов все деньги и соки. В этой части раскрывается его любовь к Саванне и вообще как так всё получилось с их отношениями.

На самом деле мне понравилось как в этот раз авторы разбили повествование. У нас есть сейчас - Гидеон и Саванна в университете и они до сих пор на ножах. И есть три года назад, когда все только начиналось и было прекрасно. Во-первых, очень мило быстро посмотреть на отношения Гидеона и Саванны в самом начале, какой Сав была милой и наивной. Во-вторых, читатель впервые увидел мать братьев и то, что с ней происходило. До этого мы знали только ее конец, а тут видим всю безысходность положения и из какого дерьма они выбирались. В-третьих, романтик во мне все ещё где-то есть и мне было занятно смотреть на любовь-ненависть-любовь Гидеона и Саванны.

В общем-то вот и все плюсы и если сравнивать "Запятнанную корону" с основной трилогией про Рида или с дилогией про Истона, этот роман безусловно самый слабый как по сюжету, так и по накалу страстей. Может авторам не стоило вообще браться за историю любви Гидеона и Саванны или, наоборот, расписать ее сильнее. Маленький объем произведения одновременно пошел и не пошел на пользу книге. С одной стороны чтения здесь на полтора часа и о потраченном времени можно не жалеть, а с другой, ощущение, что выдрали кусок повестования и слепили все из-за денег из говна и палок. Для примера, сначала идёт полкниги ненависть, потом - бац - и внезапно второй шанс мужику дали. С чего? И история с шантажом как-то смазанной рассказана. Увы. Другие книги серии определенно лучше.
#Когтевран_К

написала рецензию23 августа 2019 16:00

«Хорошо всё то, что хорошо заканчивается». Вот и этой прекрасной легкой серии книг подошел конец.
Идет продолжение знакомство с Истоном и Хартли, некоторые повторения из прошлых частей. В данной части я встаю на сторону Истона, нелегко пришлось ему, когда твоя пассия теряет память, и тебе приходится предпринимать попытки, чтобы она не пострадала морально.
Хартли почему – то после потери памяти не так настойчиво отвергает попытки Истона ухаживать за ней. Это даже радует, что она перестала его «мучить», так как сама была влюблена в Истона.
Пятая часть уже немного стала скучновата, хотя сюжет динамически развивался.
Что мне понравилось в серии этих книг, так это то, что все они быстро читаются, ничего заумного и сверхъестественного. Прям то, что нужно для отпуска. Продолжение серии не хочется, все и так все ясно, это может наоборот испортить впечатление о всей серии.

На странице представлена биография автора Эрин Уатт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрин Уатт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрин Уатт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Расколотое королевство, Отвергнутый наследник, Бумажная принцесса. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрин Уатт.