Цитаты

Крис Колфер цитаты из книг

добавила цитату29 ноября 2019 17:43

Ваша история грустная только до тех пор, пока вы не начнете на ней зарабатывать. После этого мне вас уже не жалко

добавила цитату17 мая 2018 7:55

Никто не обещает, что будет легко. Может быть, это будет сложнее всего в вашей жизни, и одним, возможно, придется дольше ждать и строить планы, чем другим. Но если вам плохо живется там, где вас не принимают, и при этом вы не хотите даже попытаться переехать туда, где примут, тут вам остается винить только себя.

добавила цитату3 апреля 2018 21:00

– Когда от одного отнимают другое, как это называется? – спросила учительница.
– Воровство! – крикнул я

добавила цитату3 апреля 2018 21:00

Если ты до самой смерти будешь гнаться за новыми и новыми успехами, то никогда не поймешь, чего достигла на самом деле.

добавила цитату3 апреля 2018 20:59

Видимо, истории вообще не существует: каждый все воспринимает по-своему

добавила цитату31 июля 2017 17:45

Иногда стоит принимать что-то как должное. Иначе всю жизнь будешь бояться все потерять.

добавила цитату31 июля 2017 17:43

Можно посмотреть кучу фотографий и "погулять" по картам, но если ты не был в самом городе, не почувствовал ритм его жизни, то ты ничего о нем не знаешь.

добавила цитату31 июля 2017 17:42

Нынче люди думают, что любовь - это как остров в океане: каждый мечтает доплыть до него, но никто не хочет промокнуть.

добавила цитату31 июля 2017 17:38

Первый порез всегда самый глубокий, но шрам остаётся не от каждой царапины. Если всю жизнь бояться, что тебя могут ранить, ты не сумеешь жить по-настоящему.

добавила цитату18 марта 2017 20:25

Люди тебя любят только до тех пор, пока получают от тебя выгоду, но стоит сказать или сделать что-то, что им не понравится, хорошее отношение куда-то исчезает.