Лесли Пирс

Великобритания

Лесли Пирс - одна из любимых писательниц Великобритании, имеющая поклонников по всему миру. На сегодняшний день продажи ее книг составили более 7 миллионов экземпляров.

Пирс - отличный рассказчик и мастер захватывающих сюжетных линий, о ее героях сложно не заботиться или забыть о них. Для ее книг нет формулы или легко определимого жанра. Она полностью вовлекает читателя и в преступление, как в 'Till We Meet Again', и в исторические приключения, как "Never Look Back", и в страстно-эмоциональный "Trust Me" (основанный на реальной жизни скандал по поводу британских детей-мигрантов, отправленных в Австралию в послевоенный период).

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 июля 2014 12:58
Remember MeЛесли Пирс

Удивительная история человеческой стойкости, борьбы с миром и с собственной совестью...История о непокорности судьбе, о стремлении выжить любой ценой...
Невероятные испытания и лишения, выпавшие на долю юной девушки, никого не оставят равнодушным.
Эта книга заставляет задуматься о собственной жизни: о её благах и неудачах, о доброте, ненависти и безчувственности окружающих людей и, конечно, о её смысле для каждого из нас.
История заставляет покапаться в себе, подумать и поразмышлять над своими поступками и словами.

Полагаю, эта история понравится читателям любого возраста: от молодых девушек, которым только предстоит встретиться с первыми испытаниями в своей жизни, и до взрослых женщин, уже умудренных опытом собственной жизни, которые могут вспомнить свои собственные приключения, лишения, потери и счастливые истории и, возможно, им захочется поделиться ими с младшими поколениями, передать частичку своей жизни.
Думаю, многим этот роман придется по душе. Если вы любите этот жанр и способны сопереживать героям, эта история оставит в вашем сердце определенный след.
#Тайные_сокровища_Ридли2

На странице представлена биография автора Лесли Пирс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лесли Пирс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лесли Пирс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Remember Me, Цыганка, Чужая жизнь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лесли Пирс.