Виктория Кошелева

В настоящий момент информация о Виктория Кошелева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виктория Кошелева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виктория Кошелева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виктория Кошелева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 сентября 2020 20:55

Не люблю писать отрицательные рецензии на детские книги , поэтому постараюсь коротко обрисовать чем она мне не понравилась.
Рояли не то что в кустах , а на улице с самого начала вспоминается Хогвартс , ладно я думаю не беда , но не через страниц пять опять косвенно упоминается Хогвартс. Но нев этом кроется мое разочарование , когда человеку намекают что в книге есть магический элемент то он его будет ждать. И я ждала . Но вся магия в том что есть Наблюдатели которые против магии , и не допускают её в наш мир. Акцент на том что магия зло ,все магические существа зло . И мне так обидно стало .
Что касается героев ну вот не вызывали они у меня не одной эмоции. Блеклые какие то.
Возможно будь я лет на 15 младше книга мне понравилась бы , но при том что я бы не читала Гарри Поттера. Тогда может быть история Мика могла понравиться.
#БК_2020(Книга, в названии которой есть фамилия. )

@littlemermaid27 сентября 2020 23:21

Решетку # поставите перед тегом, он без этого не работает

На странице представлена биография автора Виктория Кошелева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктория Кошелева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктория Кошелева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мик Репин и Магическая Пятерка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктория Кошелева.