Денис Широков

Родился я в декабре 1974 года в семье военнослужащего. На момент моего рождения отец проходил службу в г. Уссурийске, вот там я и родился. Но, как вы уже поняли, отец у меня был офицером, а мама моя актриса по образованию. Семья военного крайне редко находится долго на одном месте службы: приходится колесить по стране. И вот, таким образом, мое детство было типичным, как для многих детей семей военнослужащего.
После получения образования я начал свою трудовую деятельность. Мне моя первая работа нравилась и была интересной. Далее... движение по жизни и вот, спустя время, я выбрал для получения высшего образования гуманитарное направление. Окончил я экономический факультет Санкт-Петербургского гос. университета водных коммуникаций. Далее работа в разных областях, и даже был этап, когда я преподавал экономические дисциплины. Могу сказать, что студенты высоко ценили мое умение вложить в них знания. И был еще один интересный этап в моей биографии - это служба в качестве офицера системы МВД РФ и даже командировка на Северный Кавказ, это был конец 2-ой Чеченской. Мне этот этап очень запомнился, он был интересным. Я получил определенный опыт и рад, что этот этап у меня в жизни был. Я также часто занимался общественной деятельностью. Запомнились мне выборы -2003 в ГД РФ, где я активно работал в одном политическом блоке.
На разных этапах и в различных организациях я всегда работал честно, отдаваясь полностью своей работе. Сейчас же я решил посвятить себя литературе и избрал для себя детективный жанр.
Я не упомянул о личной стороне своей жизни. Дополняю, что был женат, но вот только, увы, ребенка от союза нашего не получилось, о чем жалею.
В заключение повествования своей краткой биографии я ставлю многоточие и двигаюсь вперед на жизненном своем пути.

На странице представлена биография автора Денис Широков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Широков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Широков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь киллера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Широков.