Майкл Бернард Беквит

Майкл Бернард Беквит является основателем и духовным руководителем "Международного духовного центра Агапе" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Он начал свою работу в 1986 году. Этот центр насчитывает не только около 10 000 тысяч последователей в США, но и сотни тысяч людей по всему миру. В нём можно встретить представителей различных рас, культур, полное духовное разнообразие. По сути этот центр является своеобразной церковью. Последователи Агапе кормят бездомных, выступают за сохранение природных ресурсов планеты, поддерживают детские дома, и детей больных СПИДом, помогают людям пережившим войны и катаклизмы.

Майкл работает просветителем на международных встречах с мировыми духовными лидерами: Далай-ламой, внуком Махатмы Ганди. Ежегодные конференции Беквита собирают многотысячные залы людей, которые хотят раскрыть свой внутренний потенциал.

Бернард Беквит является учителем по медитации. Он создатель техники "Life Visioning Process", которая позволяет практикующим метод избавления от простого существования в качестве "пассивных туристов по жизни". Так же Беквит автор нескольких книг: "40 дней поста разума и пира духа" , "Манифеста Мира". Майкл создал свой каталога из более 120 песен, которые в разных частях света более известны как звуки Агапе (удивления). Беквит был одним из героев-учителей фильма "The Secret" и соавтором бестселлера с одноименным названием. В январе 2009 года, Майкл побывал на шоу Опры Уинфри и в прямом эфире вел вебинар, на котором презентовал свою книгу "Духовное освобождение". А в 2012 году обратился к Генеральной Ассамблее ООН в рамках своей ежегодной благотворительной миссии, там же он удостоился награды "Нэльсона Манделы".

Майкл Бернард Беквит женат на музыканте Рики Байерс Беквит. Она так же является последовательницей его церкви.

Гуманитарная деятельность Беквита признана различными организациями и удостоена множеством наград.

На странице представлена биография автора Майкл Бернард Беквит, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майкл Бернард Беквит. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майкл Бернард Беквит. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Живи свободно! Сломать стереотипы, не выходя за рамки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майкл Бернард Беквит.