Николай Рысёв

Николай Юрьевич Рысёв специализируется на тренингах по продажам и управлению. Автор, пожалуй, самой знаменитой книги "Активные продажи" среди русскоязычных авторов и наиболее изветный бизнес -тренер по продажам.

Новые книги вышли в 2010 и 2011 году. "Активные продажи. 3.4. Стратегии переговоров", которая представляет современный материал по продажам и "Технологии лидерства. О Богах, Героях и Руководителях", посвящена феномену и моделям лидерства. (Посмотреть рецензию от журнала "Эксперт Северо-Запад")

Результатом 16 лет работы является программа "7 уровней продаж" - единственная система в России, которая так системно, так практично и так глубоко обучает продажам!
Николай провел порядка 900 корпоративных тренингов, среди клиентов, компании, входящие в списки Fortune. В большей степени (80%) проводит тренинги для корпоративных клиентов, есть огромный опыт разработки программ. Клиенты компании. Что думают клиенты о тренингах.

Концентрируется на таких темах как: продажи - выпустил пять книг, принятие решений - порядка двух лет систематизировал и разрабатывал материал, который потом лег в основу книг "Правильные управленческие решения". Аналогично случилось и с книгами "Технологии лидерства" и "11 правил руководителя №1". Можно смело сказать, что эти темы являются важной составляющей работы.

Очень много времени уделяется методологии ведения тренинга. В частности, разработана система проведения тренинга для больших групп. Важные составляющие: групповые упражнения, система контроля, внутренняя мотивация команды. С удовольствием работает с большими группами на конференциях и съездах. Причем в активном режиме, постоянно вовлекая участников. Тренинги и выступления проходят с высокой динамикой и хорошо проработанной структурой. Основные программы тренингов: Активные продажи, Большие продажи, Стратегии ведения переговоров, Тактический менеджмент, Технологии лидерства, Принятие решений, УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ

На странице представлена биография автора Николай Рысёв, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Рысёв. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Рысёв. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Активные продажи, Технологии лидерства. О Богах, Героях и Руководителях, Активные продажи 3.1: Начало. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Рысёв.