Ричард Н. Боллс

Ричард Нельсон Боллс родился в 1927 году. Он обучался на инженера химической промышлености в Массачусетском технологическом институте, окончил Гарвард по специальности «Физика», а текже Общую богословскую семинарию епископальной церкви в Нью-Йорке.

Боллс прославился как автор мирового бестселлера «Какого цвета ваш парашют?». Его перу принадлежат еще несколько книг о поиске призвания и работы: «Ноw to Find Your Mission in Life» («Как найти свою миссию в жизни»), «The Three Boxes of Life, and How To Get Out Of Them» («Три ловушки жизни и как из них выбраться») и другие.

На странице представлена биография автора Ричард Н. Боллс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ричард Н. Боллс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ричард Н. Боллс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Какого цвета ваш парашют? Руководство для тех, кто ищет работу или хочет ее сменить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ричард Н. Боллс.