Наталья Косухина цитаты из книг

добавила цитату5 октября 2018 12:30
добавила цитату5 октября 2018 12:28

...я заметила Алею, которая подкралась к злодейке сзади и врезала той по голове. Дрын - безотказное средство в решении спорных вопросов.

добавила цитату5 октября 2018 12:27

Нет, когда мужчины бегают за тобой - это прекрасно. Плохо, если догонят.

добавила цитату5 октября 2018 12:26

"Поверь мне, не все люди, у которых нет ритма сердца, мертвы, и не все, у кого оно бьется, живы"

добавила цитату23 сентября 2018 14:11

- Инстинкт самосохранения не позволяет мне проклясть вас, магистр, чревато, знаете ли.
– Вы не так поняли свой инстинкт самосохранения. В данный момент он нашептывает вам, чем это для вас будет чревато, если вы не сможете наложить на меня проклятие.

добавила цитату23 сентября 2018 13:50

На втором испытании наше внимание привлекла девушка, которую человеческий зомби первого порядка умудрился схватить за пятую точку. Видимо, здесь сработал рефлекс, приобретенный за годы обучения в мужском коллективе, так как вместо использования заклинания нежить забили на месте.

добавила цитату23 сентября 2018 13:49

– Да, вы на удивление спокойный и уравновешенный народ.
– Это потому, что мы не работаем в таких нервных условиях. Когда мои к этим препятствиям создавали артефакты, сказали, что с теми, кто это пройдет, они в одном трактире пить не станут.
- Жаль, пройдут, скорее всего, все.